Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своем отношении к семье экс-президента Петра Порошенко.

По ее словам, она абсолютно равнодушна к предыдущему главы государства, который являлся главным соперником Владимира Зеленского во время предыдущих президентских выборов. Об этом пишет "Главком".

Елена Зеленская рассказала, как относится к семье Порошенко, фото: Громадське

Она отметила, что в отношении Петра Порошенко действительно не испытывает никаких глубоких чувств. Также Зеленская высказалась о его супруге Марине Порошенко, когда журналисты спросили у Елены, ставила ли она себя на ее место, когда со сцены в ее адрес сыпалась критика в исполнении "95 квартала".

Зеленская заявила, что спокойно относится к этому, поскольку понимает, что это жанр, у которого есть свои жесткие правила. Она предполагала, что вступая в должность и она, и ее супруг Владимир Зеленский могут стать жертвами такого рода сатиры, поэтому была готова. Правда, по мнению Елены, никакой интересной сатиры в ее сторону пока не наблюдается.

Зеленская заявила, что у неев вообще нет никаких глубоких эмоций к семье Порошенко, фото: 24 канал

Также первая леди Украины уточнила, что ни одной передачи дел между ней и ее предшественницей, экс-первой леди Мариной Порошенко так и не произошло.

Кроме того, Елена Зеленская призналась, что понимает, чем обусловлена такая негативная реакция общественности на переезд ее семьи на президентскую дачу. По ее словам, она сама не совсем довольна жизнью там, но так нужно.

Ранее "Hyser" писал о том, что жена украинского президента Елена Зеленская очаровала украинцев ярким костюмом на публике.

Также наш портал сообщал, что жена экс-депутата Лещенко попалась на вечеринке для взрослых в Москве.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский показал главных женщин в своей жизни.