Не стало известного петербургского журналиста и писателя Михаила Садчикова.

Умер петербургский обозреватель культурных событий на 67-м году жизни. О том, что Садчикова больше нет среди живых, сообщил на своей странице в Instagram Роман Родин.

В России рыдают из-за потери звездного журналиста, фото: Факты

По словам Родина, всегда складывалось впечатления, что Михаил Садчиков знает обо всем, но главное, он всегда писал правду в своих текстах. Кроме того, Роман уверен, что Михаила можно смело назвать первым биографом Филиппа Киркорова.

Стоит отметить, что Садчиков действительно был знаком со многими популярными исполнителями советской эстрады. Кроме того, он является автором документальной книги "Рандеву со звездами", где опубликовал истории знакомства, интервью и другие материалы об Алле Пугачевой, Игоре Корнелюке, Сергее Курехином, Викторе Цое, а также других значимых фигур в истории российской музыки.


Пользователи, среди которых явно есть преданные поклонники творчества Садчикова, отмечают, что это невосполнимая потеря для всех. По мнению многих, у Михаила был потрясающий талант писать и таких, как он, больше нет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что не стало звезды фильмов "Окно в Париж", "Влюблен по собственному желанию" и "Трое в лодке, не считая собаки".

Также наш портал сообщал, что ушел из жизни актер из "Весны на Заречной улице".

Напоминаем, что состояние здоровья актрисы Светланы Крючковой резко ухудшилось, поклонники не хотят верить в то, что рак над ней все-таки одержит вверх.