Скандальный 73-летний российский шоумен и продюсер Бари Алибасов пережил очередную операцию, после которой несколько месяцев восстанавливался. Все это время он пробыл в Калининграде. Более того, обзавелся новым "хобби".

Как пишут российские СМИ, в Калининград к Бари Алибасову приезжал его сын Бари Алибасов-младший. Чтобы отец не скучал вдали от любимой Москвы, коллег и друзей наследник придумал для него необычное развлечение - звездная семья стала снимать фильмы "для взрослых".

Примечательно, что сын с отцом не просто снимали интимные видео, но и зарабатывали на них, пишут некоторые российские журналисты.

"У нас в Калининграде свой эротический онлайн-театр Алибасова. Настолько это весело и прикольно! Мы сейчас не претендуем на "Оскар"!", — заявил Бари-младший в комментарии для шоу Андрея Малахова.

В то же время Бари-младший отметил, что в перспективе их с отцом ролики будут приносить большие доходы, более того, будут поставляться на американский рынок.

К слову, у Алибасовых очень интересный кастинг для девушек. Они должны в откровенном наряде читать отрывок из произведения Де Сада "Жюстина" на английском языке.

Знакомые и друзья Бари Каримовича были шокированы, узнав о новом "хобби" 73-летнего шоумена. Более того, некоторые заявили, что сын попросту издевается над отцом и представляет для него опасность.

Также в некоторых росСМИ заявляли, будто сын Алибасова специально держит отца в Калининграде, чтобы сдавать московскую квартиру в аренду.

Сам Бари Алибасов заявляет, что с ним все в порядке и никто над ним не издевался. По его словам, он уже вернулся в Москву и отправился в реабилитационный центр.

"Приехал в Москву тихо, чтобы меня никто не видел. Не понимаю, что у вас там происходит. Недавно узнал, что сын, оказывается, использует меня", — отметил с ехидной улыбкой 73-летний Бари Алибасов.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети раскритиковали новую любовь Бари Алибасова.

Также наш портал сообщал, в сеть попало видео из личного архива Бари Алибасова.

Напоминаем, Волочкова сняла лифчик и призвала всех "радоваться".