Популярная украинская певица Насти Каменских устроила шумную гулянку на шикарной вилле.

Несмотря на то, что артистка уже давно повернулась с Мексики, яркими моментами своего отдыха она продолжает делиться до сих пор с подписчиками в Instagram. Так, на этот раз Каменских выставила видео со своего девичника в бассейне на вилле.

Каменских показала, как с подругами опустошает целые бутылки, фото: Instagram.com/kamenskux

Она отметила, что как только приехала на виллу, то ей сразу захотелось устроить что-то подобное. Стоит отметить, что в кадрах видео певица в бикини зажигательно танцует в бассейне вместе с подругами и пьет безалкогольное шампанское. По ее словам, этой вечеринкой она осталась довольна.


Пользователи же, просмотрев видео, осмелились предположить, что его главная героиня находится в положении. Все дело в ее объемах, которые заметно изменились, что видно на этом ролике.

Кроме того, некоторые обратили внимание не только на то, что это скорее всего, реклама шампанского, но и на то, что пьет Настя Каменских почему-то безалкогольный напиток.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, о том, что Настя Каменских беременна в сети говорят давно, но пока ни разу информация на этот счет не подтверждалась. Не исключено, что и в этот раз фанаты звезды ошибаются.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских взволновала поклонников смелым постом.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак в мини-бикине показала, как напрягает кубики на животе.

Напоминаем, что певица Настя Каменских похвасталась шикарнім бюстом на фоне пирамид.