Известная российская балерина Анастасия Волочкова взбудоражила общественность своим очередным шпагатом.

Звезда не перестает эпатировать публику подобными вызывающими публикациями. Так, Волочкова продолжает активно рассказывать в Instagram о прекрасном отдыхе на Мальдивах и делиться пляжными фотоснимками, в том числе со своим мужчиной по имени Олег.

Волочкова в микро-купальнике показала, как делает шпагат на шее у любовника, фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия по-прежнему скрывает лицо своего возлюбленного от общественности, но в ее блоге начали хотя бы фигурировать его части тела. Так, к примеру, в этот раз Волочкова опубликовала кадр, где она позирует в шпагате практически на лице своего избранника.

Примечательно, что знаменитость часто делится со своими подписчиками снимками в бикини в шпагате, но данная фотография вызвала особое негодование у них. Все потому что выставила ее Анастасия в день траура по погибшим в казанской школе.


Дело в том, что 11 мая 19-летний молодой человек расстрелял в казанской школе учительниц и учеников 8-класса. Он был задержан правоохранительными органами. Примечательно, что у него было разрешение на оружие, которое юноша получил в конце апреля.

По этому случаю высказались многие знаменитости, которые выразили свое соболезнования родным пострадавших и рассказали, что думают обо всей этой ситуации.

В то ж время Волочкова осталась в стороне этого всего, опубликовав столь откровенный кадр. Возможно, что артистка просто не читает новости.

Ранее "Hyser" писал о том, что балерина Анастасия Волочкова показала, как обходится без лифа на пляже.

Также наш портал сообщал, что Анастасия Волочкова продолжает публично унижать своего мужчину.

Напоминаем, что в сети показали, как Оля Полякова выглядела в 20 лет.