Первая леди Украины Елена Зеленская блеснула на публике новым стильным луком.

Жена президента не перестает удивлять украинцев своим безупречным стилем. Для каждого мероприятия ей удается подобрать максимальной удачный наряд. Свой очередной образ Зеленская продемонстрировала на ретроспективной выставке народного художника Украины Ивана Марчука в Музее истории Киева, которую она посетила вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Елена Зеленская очаровала украинцев ярким костюмом на публике, фото: РБК-Украина

Своим появлением они решили отдать дань уважения художнику и поздравить его с 85-летием. Владимир и Елена лично пообщались с Иваном Марчуком, который рассказал супругам об истории представленных работ, о том, что вдохновляло на их создание, а также об авторской технике.

Особенно интересно это все было Зеленской, которая очень любит творчество Марчука. Так, для знакомства с ним и похода в музей первая леди выбрала костюм цвета индиго, который состоял из жакета и широких брюк. Свою изящную фигуру Елена решила подчеркнуть черным поясом, а под костюм подобрала стильные черные остроносые туфли.


Также она сделала себе уже традиционную аккуратную укладку, нежный макияж, а золотая цепочка на шее у нее прекрасно дополнила стильный образ Елены.

К слову, стоит отметить, что президент был одет в классический темно-серый костюм, белую рубашку, черный галстук и черные туфли. Супруги смотрелись вместе прекрасно.

Ранее "Hyser" писал о том, что первая леди Украины Елена Зеленская показала новый образ для деловой встречи.

Также наш портал сообщал, что украинский президент Владимир Зеленский представил общественности главных женщин в своей жизни.

Напоминаем, что Владимир Зеленский с первой леди Украины попали в конфуз из-за обуви.