В Киеве женщина стала мамой прямо в подземке.

Уточняется, что она родила ребенка в подземном переходе к станции метро. Соответствующей информацией на этот счет поделилась заместитель начальника Киевского метрополитена Наталья Макогон. Об этом пишут "Факты".

Украинка родила прямо в подземке, а вместо акушеров у нее біли пассажиры и копы, фото: Украинская правда

По ее словам, все произошла на станции метро "Лесная" в столице. Пока ожидалась скорая помощь, младенцу помогали родиться полицейские и пассажиры. К счастью, все закончилось хорошо и мама с малышом чувствует себя хорошо - их уже забрали в больницу.

Наталья уточнила, что у женщины родился прекрасный мальчик. Также она вспомнила о том, что в 2014 году уже был подобный случай, когда пассажирка родила девочку на станции "Театральная", а помогали ей работники метро и полицейские.


Пользователи шокированы произошедшем в киевском метрополитене, о чем можно судить по их многочисленным комментариям под выше представленным постом. Некоторые даже отметили, что неплохо было бы выдать мальчику теперь пожизненный ВИП проездной на бесплатный проезд в метро.

Выяснилось, что такие случаи уже встречались, если верить словам одного пользователя.

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Ранее "Hyser" писал о том, что была названа станция киевского метрополитена, где до конца мая будет проблема с движением.

Также наш портал сообщал, что украинским родителям рассказали, как оформить отпуск до трех лет.

Напоминаем, что в метро Киева порадовали новацией проезда, все для комфортности пассажиров.