Известная украинская исполнительница Оля Полякова похвасталась своими кулинарными способностями.

37-летняя артистка помешана на своей фигуре и старается всячески поддерживать себя в форме, в особенности после того, как несколько лет назад набрала лишних килограмм. Это заставило ее тогда пересмотреть свои взгляды на питание и жизнь в целом. Так, она стала правильно питаться и заниматься спортом, в том числе бегать по утрам.

Оля Полякова показала, каким деликатесом кормит дочь, фото: Cвідок

Собственно, здоровый образ жизни Оля Полякова пропагандирует до сих пор на своей странице в Instagram. Там она показывает некоторые свои физические упражнения и делится секретами питания.

К примеру, знаменитость выставила в своих Instagram Stories блюдо, которое может себе позволить сейчас. Также она дала его попробовать старшей своей дочери - Марии, которой, как ни странно, оно пришлось по вкусу. Артистка уточнила, что вынуждена питаться такими "деликатесами" после возвращения с детокс-программы.


Дело в том, что после майских праздников Оля Полякова отправилась в детокс-клинику, которая расположена где-то в пригороде Киева. Восстанавливаться туда она поехала не одна, а со своей мамой Светланой Ивановной. Вместе они проходили процедуры по очищению организма, выполняли физические упражнения, что действительно поспособствовало их похудению.

В Stories певица рассказывала, что главное правило в санатории – употреблять пищу медленно, тщательно пережевывая до жидкого состояния. Кроме того, в ее рационе тогда преобладали овощи, фрукты и зелень, много жидкости. Судя по всему, подобными продуктами Полякова продолжает питаться и сейчас.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Вера Брежнева показала фото старшей дочери в бассейне.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских похвасталась пышным бюстом на фоне пирамид.

Напоминаем, что телеведущая Регина Тодоренко нарвалась на волну критики из-за "последних дней" мужа.