Популярная украинская блогерша София Стужук, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе со своей семьей и возлюбленным Андреем Шатырко, где снимается в реалити-шоу, поделилась с поклонниками новыми моментами.

Она рассказывала, что улетела за океан на полтора месяца отдохнуть и отснять сюжет о ее личной жизни. В огороде Ангелов София отдыхает душой и делится своими поклонниками моментами с жизнью и красивыми фотоснимками.

Так, в крайнем посте Стужук обнажила свое тело, несмотря на лишние, по ее словам, килограммы.

25-летняя звезда соцсетей позировала на балконе в одном лишь нижнем белье. Она написала длинный пост, в котором призвала любить и вести себя.

"Научитесь говорить «Нет».
Перестаньте исполнять просьбы или поручения людей, если вам не хочется их выполнять и если это не является работой, за которую вы получаете деньги. Да и в работе важно бы знать себе цену🙏🏻Если вам не внапряг - не вопрос, делайте. Не хотите - отказывайте без угрызения совести. Вы имеете на это право.", - подчеркнула Соня.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"Освободите своё энергетическое пространство: проведите расхламление дома, выбросите/отдайте все старые вещи, которые не носите и не будете носить, что-то сильно старое и «заюзанное», отпишитесь от лишних страничек в инстаграме, поудаляйте старые контакты. Заблокируйте бывших, в конце то концов", - призвала Стужук.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"Начните ухаживать за собой. С малого и чего угодно, что приносит удовольствие: массажи, процедуры, йога, зал, пробежки, контрастный душ - ❤", - отметила София.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"Выпишите список того, что Вы любите и что доставляет Вам удовольствие- и попробуйте чуть больше добавить это в свою жизнь.
И список того, что Вам доставляет дискомфорт - и постарайтесь это максимально минимизировать", - советует блогер.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"Никогда не говори о себе плохо, даже в шутку. С благодарностью принимай комплименты, не ища подвоха. Старайтесь делать каждый день небольшой шажочек на пути к тому, чтобы стать лучше. Поухаживайте за собой, послушайте новую лекцию, почитайте интересную статью или начните новую книгу❤️", - написала София.

София Стужук, instagram.com/sofia_stuzhuk

"Не старайтесь заслуживать ничью любовь", - призвала Стужук.

Ранее Hyser писал о том, что Владимир Остапчук потроллил Настю Каменских.

Также Hyser сообщал, что Полякова показала, как целовалась с Каменских.

Напомним, что Остапчук показал хмельного Данилко подшофе.