В Сети показали, как выглядят жены двух популярных российских актеров сериала "Полярный" Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина.

Михаил Пореченков, который сыграл Виктора Громова, был женат дважды, пишут росСМИ.

Первой его супругой была Екатерина Подвальная - девушка работала переводчиком. Их знакомство состоялось благодаря коллеге Михаила Владимиру Шевелькову.

После непродолжительных отношений пара расписалась и у них появилась на свет дочь Варвара. Но супруги не прожили долго вместе и расстались.

В 1999 году телеведущий познакомился с художницей Ольгой, на которой Пореченков женился спустя год отношений. В их семье родилось трое детей: сыновья Петр, Михаил и дочь Мария. Пореченков утверждает, что видит в Ольге свою идеальную женщину.

Михаил Пореченков с супругой Ольгой, Legion-Media

Иван Охлобыстин, который исполнил роль Михаила Болтяева в "Полярном" со своей супругой вместе с 1992 года - именно тогда состоялось их знакомство. На тот момент они оба были успешны - Охлобыстин сыграл в картинах "Нога", "Арбитр", а Арбузову киноманы знают по драме "Авария – дочь мента".

После того, как пара начала отношения, каждый из них изменился - Оксана вышла из тяжелой депрессии, а Иван оставил шумные вечеринки.

В 1995 году влюбленные расписались. В их браке появилось шестеро детей: Анфиса, Евдокия, Варвара, Иоанна, Василий и Савва. Многодетные родители считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Иван и Оксана Охлобыстины, instagram.com/psykero1477

Ранее Hyser писал о том, что Михаилу Пореченкову посоветовали заняться спортом.

Также Hyser сообщал, что в сеть попало фото Пореченкова, нежно обнимающего мужчину без одежды.

Напомним, что Пореченков сцепился с Нагиевым из-за службы в армии.