Певица Вера Брежнева продемонстрировала семейную идиллию на новом фото.

Дело в том, что супруг артистки, известный музыкальный продюсер Константин Меладзе вчера, 11 мая, отмечал День Рождения - ему исполнилось 58 лет. Он не стал устраивать шумное гуляние по этому случаю, а просто отправился с Брежневой в прогулку на яхте. Это подтверждает новое фото в Instagram Веры.

Брежневу засняли на коленях Меладзе, фото: Instagram.com/ververa

Перед камерой артистка вольно расположилась на коленях Меладзе и выглядит при этом счастливой. Судя по всему, невзирая на тот скандал, что вспыхнул после заявления Ани Лорак о домогательствах продюсера в начале ее карьеры, в отношениях супругов продолжает царить идиллия.

Примечательно, что ни Меладзе, ни Брежнева, никак эту информацию не прокомментировали. Хотя даже Полякова высказалась на этот счет, отметив, что верит Лорак, поскольку и сама была на ее месте.


Пользователи со своей стороны решили поддержать Брежневу и ее семью в такой нелегкий для них период, когда на ее супруга Меладзе полилось сколько грязи. Они оставили им массу лестных комментариев под постом, поздравив музыкального продюсера с Днем Рождения и пожелав спокойствия его семье.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева показала фото старшей сестры в бассейне.

Также наш портал сообщал, что дочь Веры Брежневой с кружевным бюстом показала внушительные формы, сразив всех наповал.

Напоминаем, что 39-летняя Вера Брежнева в купальнике показала, как ее тело начало увядать.