Пользователи остались в восторге от эффектных снимков украинских балерин 1970-х годов.

Известно, что автором всех представленных ниже кадров стал Николай Козловский – киевский фотограф второй половины XX века. Ему удалось сделать невероятные фото балерин во время их подготовки к выступлению, а также в момент концертов. Об этом пишет "Обозреватель".

В сети показали, как выглядели украинские балерины в 70-х, источник: Амнезия

Стоит отметить, что на каждой балерины, изображенной на фото, можно заметить потрясающий костюм, украшенный множеством аксессуаров. Примечательно, что Козловский обожал балет и даже связал свою жизнь с балериной.

Возможно, именно поэтому мужчине так точно удалось передать реальные моменты театральной жизни при помощи чувственных фотографий.

Источник: Амнезия

Источник: Амнезия

Каждая из работ Николая Козловского совершенна. Помимо балета он любил снимать важные для Киева события, простых людей и известных деятелей, а также сам город. Некоторые пользователи отмечают, что если в 1970-1980 годах многие брали "Киевский торт" в качестве сувенира из украинской столицы, то сейчас лучшим интеллектуальным сувениром считается авторский фотоальбом Козловского.

Кстати, в числе его клиентов на съемку были: Николай Гришко, Зоя Гайдай, Амвросий Бучма, Гнат Юра, Михаил Шолохов, Булат Окуджава, Джо Дассен. Ему доверяли знаменитости, потому что он считался одним из лучших фотографов.

Источник: Амнезия

Источник: Амнезия

Ранее "Hyser" писал о том, что Ираклий Макацария показал танец со своей 19-летней невестой.

Также наш портал сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова сняла с себя лифчик и призвала всех "радоваться".

Напоминаем, что певица и актриса Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет и рассказала, чем тогда занималась.