Известная украинская исполнительница Оля Полякова не перестает удивлять фанатов своими выходками.

Королева эпатажа в последнее время заметно активизировалась в соцсетях и если раньше на ее странице в Instagram чаще всего публикации были связаны с ее творческой деятельностью, то сейчас она стала делиться и личными кадрами. В частности, на них зачастую можно увидеть повзрослевших дочерей 37-летней Оли Поляковой.

Оля Полякова показала, как ходит с камерой в туалете, фото: Апостроф

Правда, справедливости ради, стоит отметить, что старшая дочь певицы - 16-летняя Мария чаще фигурирует в публикациях звездной мамы. Однако в этот раз Полякова решила похвастаться таки актерскими умениями своей младшей дочки - Алисы.

В своих Instagram Stories артистка поделилась забавными видео, на которых Алиса изображает какую-то Наталью, которая, вероятно, является ее учительницей. Причем делает это девочка в ванной, накинув на голову маленькое полотенце, попытавшись изобразить короткую стрижку.

В конце ролика появляется уже и Мария. По всей видимости, Алиса хотела побыть наедине, но ей это не удалось сделать.

Полякова решила похвастаться таки актерскими умениями своей младшей дочки, фото: 24 канал

Примечательно, что между собой девочки дали друг другу милые прозвища, что слышно на видео. Так, Маша называет сестру "мелкой", а Алиса в ответ ее - "старой".

По словам Поляковой, отношения у ее детей сложились очень трогательные.


Ранее "Hyser" писал о том, что потная Оля Полякова показала, куда убегает из дома каждое утро.

Также наш портал сообщал, что модель и блогер Даша Квиткова рассказала о сложностях "очень близких" отношений в постели.

Напоминаем, что дочь певицы Оли Поляковой опубликовала провокационные фото своей звездной матери, которые вызвали недоумение у пользователей сети.